PLEN日本語

Kroniki Polan

このページはゲーム内の架空世界を説明しています。登場するアイテム、通貨、出来事はゲーム内だけに存在し、現実の商品やサービスの提供ではありません。

ランキング

クロニキ・ポランの人物別ハイスコア。経験値ランキングは100 XP以上の人物を掲載します。

総経験値100 件1.Tester121,000,000 XP2.Nessar13,860,139 XP3.Dobromierz6,732,008 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物総XP
1Tester121,000,000
2Nessar13,860,139
3Dobromierz6,732,008
4Zakumich6,651,956
5Tunnan3,982,008
6gubol3,440,554
7Szczygieł2,904,640
8JaJarzab2,413,520
9Marecheck2,334,124
10Zelix2,247,425
11yalak1,718,688
12nikola1,709,362
13Elsidur1,444,714
14Samara1,309,766
15ZULUL21,280,747
16Sylwia1,182,694
17Romanisław1,181,357
18BIMBER1,126,061
19Farmenmuvqy0vw999,999
20Farmenmuvr06ln999,999
21Farmenmuvr1ja3999,999
22Farmenmuvr2xhi999,999
23Farmjamuvqyg3r999,999
24Farmjamuvqz5pa999,999
25Farmjamuvr0lvk999,999
26Farmjamuvr23qs999,999
27Farmjamuvr3qoi999,999
28Farmjamuvr4sbd999,999
29yotle961,370
30Krzysztof948,764
31BLUESMAN920,160
32Wędrowiec867,271
33Bartosław849,683
34Piękoś847,881
35Zorro007831,247
36Jaksa793,576
37Leszekczarny734,827
38Smoku659,195
39Nefre648,136
40Wisłostrzyg621,995
41wred555,136
42Abakan547,825
43Zuzanna540,807
44Jaremy499,466
45Elobumelox477,098
46Bakłażan468,616
47Renek1466,111
48Trol23PL449,539
49Dawid z zadupia434,039
50Markasan417,033
51Bożydar z Otwock344,137
52karo342,781
53dadamczak98332,701
54tabu331,235
55Chyczu311,770
56Shiruni286,087
57Wieczysław285,922
58sybir24273,515
59lord Andre256,819
60Konrado255,246
61MarceliShpack253,708
62Breek252,549
63Dawcio249,973
64luki92242,649
65LioniX227,418
66Maxim225,473
67Tetris213,172
68Masneoni209,597
69tedy185,946
70Asphanu178,361
71Wierzchu175,529
72Kizaa164,477
73colt87161,320
74Morcin158,698
75Canthar157,636
76Bolko I155,503
77Irena 2141,207
78StefanBatory134,263
79Marcinko133,568
80Wodzu129,692
81Ludwik128,142
82Mirko000127,238
83Mirko123,196
84Andrzej1114,946
85Bułkowski103,796
86WojciechI93,832
87Edek400191,954
88nino89,639
89Slavoyka87,984
90Rados87,798
91Bigos87,002
92Ostro Ręki86,239
93SlabyPL86,145
94Bartucha85,312
95Karollusia84,201
96Żywica82,839
97Kostin79,678
98PrKuchmv70m29z78,060
99Krzesimir72,190
100Totore67,054

技能別

戦い100 件1.Nessarレベル 8810,023,612 XP2.Tester1レベル 837,000,000 XP3.Dobromierzレベル 805,563,351 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Nessar8810,023,612
2Tester1837,000,000
3Dobromierz805,563,351
4Zakumich732,873,231
5gubol732,782,080
6Tunnan722,422,207
7Szczygieł671,528,082
8Marecheck661,309,430
9Zelix641,082,122
10nikola641,001,481
11Samara63887,130
12yalak62858,667
13Elsidur61751,354
14JaJarzab61722,653
15Sylwia60660,143
16Romanisław60637,989
17BIMBER59600,511
18Piękoś57515,823
19Leszekczarny57495,019
20Nefre57486,058
21Smoku57479,940
22Krzysztof57479,336
23wred55428,658
24Bartosław55422,354
25Trol23PL52361,679
26Elobumelox52351,743
27Wędrowiec51329,110
28Bakłażan50325,931
29Markasan50321,093
30yotle50319,402
31tabu48286,333
32Renek145253,122
33Zorro00744246,272
34Jaksa44244,262
35lord Andre44241,718
36Zuzanna44240,646
37sybir2443227,723
38dadamczak9842220,883
39BLUESMAN42218,713
40luki9242212,077
41Shiruni41204,408
42Abakan41203,691
43Wieczysław41203,012
44Bożydar z Otwock40197,549
45Wisłostrzyg40195,315
46Chyczu39183,320
47Dawcio38170,192
48Jaremy36159,118
49Wierzchu35144,301
50LioniX35140,980
51karo33126,340
52Irena 233124,216
53MarceliShpack33123,028
54tedy32122,479
55Masneoni32115,968
56Morcin3099,665
57Ludwik3099,122
58Canthar2995,074
59Maxim2992,499
60Andrzej12890,654
61Kizaa2889,536
62StefanBatory2884,750
63ZULUL22464,010
64SlabyPL2463,339
65Totore2463,322
66Breek2461,828
67Konrado2459,562
68Dawid z zadupia2357,418
69Marcinko2355,328
70Mirko2251,908
71Żywica2251,054
72Karl2251,046
73Bułkowski2250,388
74Adrian9222148,466
75Karollusia2144,570
76Edek40012043,114
77Bolko I1938,338
78Kostin1938,138
79Bartucha1937,878
80Rados1937,341
81Euromir1834,102
82Machan1832,978
83Slavoyka1832,878
84Vitoldini1832,386
85Mirko0001831,561
86Jaronir1730,247
87colt871730,210
88palejointa1727,596
89Wodzu1726,998
90Aneh1626,408
91cytek1625,712
92Krzesimir1625,244
93Mściwój1624,690
94ENKI1522,274
95Edek40001522,162
96Łobuz1521,658
97Ostro Ręki1419,114
98Dysio1418,894
99Brzeszczot1418,242
100Machan21417,400
木こり100 件1.Tester1レベル 702,000,000 XP2.Zakumichレベル 42218,407 XP3.Krzysztofレベル 37161,217 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Tester1702,000,000
2Zakumich42218,407
3Krzysztof37161,217
4yalak31112,508
5Wędrowiec2569,079
6Dawcio2568,680
7Wieczysław2358,259
8Tunnan2251,328
9Leszekczarny2251,021
10Maxim2145,375
11StefanBatory2041,048
12Romanisław2040,752
13Szczygieł1937,892
14Renek11937,226
15Markasan1936,261
16Mirko0001833,575
17gubol1832,779
18Asphanu1729,477
19yotle1625,988
20nikola1625,498
21Jaremy1625,485
22Morcin1625,101
23ZULUL21624,890
24karo1624,283
25Samara1623,762
26Abakan1623,752
27Elsidur1623,698
28JaJarzab1623,624
29Piękoś1623,566
30WojciechI1522,914
31Zorro0071522,762
32Jaksa1522,362
33Dawid z zadupia1521,141
34Dysio1520,814
35Andrzej11520,722
36LioniX1417,271
37Mirko1316,766
38tedy1316,204
39Dobromierz1316,133
40Spokojny1316,077
41Żywica1316,016
42Trol23PL1315,743
43Bakłażan1314,763
44Kozi Pastuch1213,120
45MarceliShpack1212,893
46BIMBER1212,822
47Moraj1212,495
48Konrado1212,382
49santii1212,131
50Marcinko1212,088
51Ogrodnik1110,824
52dadamczak981110,749
53Eleonora1110,639
54Ostro Ręki1110,616
55Tea_lord1110,502
56Wisłostrzyg1110,501
57Łobuz1110,224
58Łukasz19901110,182
59Bolko I119,881
60Bożydar z Otwock109,095
61luki92108,921
62Wierzchu108,804
63Smoku108,759
64Slavoyka108,475
65nino108,467
66Bigos108,135
67colt87108,095
68Kostin107,963
69Chyczu107,596
70Nessar97,430
71Machan297,159
72wred96,844
73maxitrox96,773
74tabu96,660
75Adrian92295,926
76Bartosław95,825
77Zelix85,742
78Canthar85,613
79Dobronieś85,492
80BLUESMAN85,480
81Edek400185,383
82Zuzanna85,322
83Edek400085,263
84Plinecka85,208
85Brzeszczot85,144
86Marecheck85,126
87lord Andre85,009
88AgiBagi84,963
89Elobumelox84,935
90Kai84,906
91sybir2484,775
92Nazuril84,715
93Mateusz173884,665
94Masneoni84,490
95Kizaa84,447
96Rados84,420
97Anna3584,393
98Nefre84,380
99SlabyPL84,342
100Nao474,277
漁100 件1.Tester1レベル 702,000,000 XP2.Nessarレベル 651,224,037 XP3.Zakumichレベル 651,205,269 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Tester1702,000,000
2Nessar651,224,037
3Zakumich651,205,269
4ZULUL2651,145,290
5Marecheck62803,614
6Szczygieł60665,412
7gubol55424,995
8JaJarzab55410,792
9Tunnan53363,496
10Jaksa52354,108
11Wisłostrzyg52350,211
12Zorro00752350,178
13Sylwia51341,507
14nikola48291,207
15Dawid z zadupia47284,008
16Zelix45255,646
17BIMBER44241,785
18Bartosław43229,367
19Piękoś38172,204
20Zuzanna37167,843
21Asphanu32114,590
22Samara31114,207
23Smoku2996,719
24Krzysztof2995,289
25BLUESMAN2994,036
26yotle2991,882
27Elsidur2784,216
28Masneoni2783,846
29Bigos2673,784
30Kizaa2568,425
31Konrado2568,091
32Jaremy2462,726
33Leszekczarny2358,716
34WojciechI2358,010
35dadamczak982357,098
36Romanisław2356,631
37Mirko0002354,766
38nino2354,684
39karo2353,902
40lol2249,135
41Bułkowski2148,483
42Marcinko2147,729
43Nike2147,430
44Siemowit2145,280
45Wodzu2144,191
46Breek1938,710
47Krzesimir1938,505
48Wędrowiec1937,857
49Smok1832,546
50Bakłażan1830,823
51Bolko I1730,056
52sybir241729,639
53Czcisław1626,122
54Bartucha1625,950
55Abakan1625,703
56Nefre1625,174
57MarceliShpack1623,599
58Ostro Ręki1522,602
59Renek11520,481
60Edek40011519,946
61Karyna1419,502
62Ludwik1315,942
63masturbator1315,843
64kilmerz1315,650
65Chyczu1315,609
66Ziut1315,336
67Łukasz19901315,231
68wred1315,191
69Karollusia1214,155
70Morcin1213,281
71tabu1212,884
72Canthar1212,852
73Plinecka1212,746
74RiRoQ1212,686
75Tetris1212,613
76Euromir1212,565
77Mieszko Ciężki1212,283
78Trol23PL1212,179
79maxitrox1111,371
80Edek40001111,205
81kozi1110,936
82Jaronir1110,826
83Irena 21110,796
84Spokojny1110,426
85Elobumelox1110,360
86Danmor119,716
87Ragnarok109,477
88Jagna z Bagna108,557
89Kostin108,147
90Streczu107,790
91Taperson96,993
92Esiok96,956
93Dobronieś96,837
94Dawid96,819
95Kapitan Gromda96,611
96Maxim96,442
97Żywica96,086
98Leszko96,044
99Dysio96,035
100colt8795,937
養蜂100 件1.Tester1レベル 702,000,000 XP2.Nessarレベル 641,024,014 XP3.Dobromierzレベル 55419,535 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Tester1702,000,000
2Nessar641,024,014
3Dobromierz55419,535
4Zakumich54383,793
5BLUESMAN52353,035
6Zelix52349,563
7nikola50322,301
8Romanisław48288,084
9Wędrowiec42213,082
10BIMBER40195,213
11Szczygieł40194,001
12Marecheck40193,155
13Krzysztof39188,952
14Tetris38175,432
15Abakan38174,621
16Jaremy38174,618
17Tunnan37162,208
18yotle36154,175
19Samara33131,329
20JaJarzab32121,276
21Breek32114,922
22Jaksa31107,687
23colt8730100,425
24wred2780,332
25Piękoś2675,490
26Zorro0072675,221
27gubol2672,480
28karo2566,579
29Bartosław2565,512
30MarceliShpack2464,614
31LioniX2354,549
32Wisłostrzyg2249,255
33Nefre2147,659
34Shiruni2147,648
35Bakłażan2145,668
36Markasan2144,677
37Mirko2143,758
38Leszekczarny2043,274
39Maxim2042,851
40Renek12039,856
41Chyczu1937,540
42Rados1936,060
43Elobumelox1935,547
44Sylwia1935,364
45Smoku1833,060
46Dawid z zadupia1832,426
47Wodzu1831,309
48tedy1730,250
49Slavoyka1729,750
50ZULUL21728,138
51Canthar1727,542
52Zuzanna1626,576
53Konrado1625,390
54Bożydar z Otwock1521,700
55Asphanu1419,083
56dadamczak981418,542
57Taperson1316,531
58nino1314,896
59Karollusia1213,214
60Tea_lord1212,500
61Wieczysław1110,536
62Wierzchu119,794
63Trol23PL119,779
64Plinecka119,738
65Morcin109,469
66Kevin109,405
67Bartucha108,076
68Elsidur107,990
69Spokojny107,815
70Edek400197,520
71Kostin96,799
72Ostro Ręki96,516
73Ogrodnik96,126
74Ludwik96,048
75SlabyPL85,610
76Mirko00085,372
77Łobuz84,870
78Brzeszczot84,797
79Towarzysz_0584,575
80Apolin74,318
81Seutdall74,190
82Marcinko73,934
83Vitoldini73,892
84Eleonora73,770
85Łukasz199073,685
86Dawcio73,670
87MieszkoI200473,590
88Masneoni73,440
89Ojciec Jarosław73,368
90Moraj73,236
91ROPRE73,210
92luki9273,159
93Edek400073,110
94Juzef z Babioka73,090
95sybir2462,978
96Suszasty62,766
97Cytryna-696962,670
98Blaviken62,445
99yalak62,426
100Glodek62,386
薬草学100 件1.Tester1レベル 702,000,000 XP2.Zakumichレベル 59599,656 XP3.Dobromierzレベル 56445,239 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Tester1702,000,000
2Zakumich59599,656
3Dobromierz56445,239
4Tunnan56442,638
5Nessar53367,178
6yalak39189,528
7yotle39188,746
8Szczygieł39183,540
9JaJarzab32118,064
10Zelix3098,972
11Elsidur2993,207
12Abakan2781,950
13Leszekczarny2671,621
14Samara2568,442
15gubol2463,527
16BLUESMAN2462,024
17Sylwia2356,166
18Zuzanna2354,566
19Romanisław2250,925
20Jaremy2147,332
21BIMBER2146,672
22Nefre2042,233
23Piękoś2039,797
24Wędrowiec1935,131
25Bakłażan1834,277
26nikola1834,258
27Jaksa1833,504
28Renek11832,914
29Trol23PL1625,262
30Maxim1624,045
31Bożydar z Otwock1623,875
32Krzysztof1623,266
33Tea_lord1520,089
34Elobumelox1418,136
35MarceliShpack1417,944
36Kostin1316,690
37Zorro0071315,224
38Marecheck1314,640
39karo1314,451
40Smoku1213,419
41Tetris1213,278
42luki921212,212
43Chyczu1212,136
44tedy1110,594
45Dawid z zadupia119,989
46Bartosław119,946
47Breek109,343
48Canthar107,936
49Karollusia96,851
50Shiruni96,662
51dadamczak9896,602
52Markasan96,432
53Konrado96,201
54colt8795,830
55LioniX85,806
56Morcin85,629
57wred85,567
58Wieczysław85,262
59Edek400185,253
60Wisłostrzyg84,921
61Bartucha84,746
62lord Andre84,566
63Wierzchu74,062
64tabu73,599
65Rados73,217
66Slavoyka73,158
67ZULUL262,850
68Dawcio62,536
69Asphanu62,150
70Jagna z Bagna62,126
71Bolko I51,974
72cytek51,692
73Vitoldini51,660
74Mściwój51,578
75grzmisław51,562
76Ostro Ręki51,545
77Mirko51,416
78Plinecka51,397
79Wodzu51,322
80Edek400041,116
81Marcinko4987
82Irena 24950
83Żywica4950
84nino4780
85Taperson4724
86Jaronir4718
87Łobuz4686
88Machan3640
89Andrzej13622
90SlabyPL3538
91Eleonora3508
92Brzeszczot3484
93Mirko0003484
94Dysio3444
95Nao43426
96sybir243400
97Mieszko Ciężki3374
98ROPRE3360
99MieszkoI20043358
100Ojciec Jarosław3348
まじない100 件1.Tester1レベル 702,000,000 XP2.Nessarレベル 62809,475 XP3.yalakレベル 58522,093 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Tester1702,000,000
2Nessar62809,475
3yalak58522,093
4Zakumich55427,696
5Tunnan42217,703
6JaJarzab39185,551
7Zelix39182,540
8Dobromierz39182,122
9Bartosław3099,456
10Romanisław2461,777
11Samara2354,425
12yotle2041,081
13Renek12040,502
14Zorro0071833,167
15Sylwia1832,192
16gubol1730,306
17Elsidur1624,484
18Bożydar z Otwock1624,204
19Chyczu1623,424
20Trol23PL1522,257
21tabu1520,159
22Szczygieł1418,881
23BLUESMAN1315,696
24Dawid z zadupia1214,166
25Bakłażan1213,098
26ZULUL21110,940
27Nefre1110,311
28Leszekczarny119,577
29dadamczak98109,138
30Piękoś108,934
31MarceliShpack108,271
32Shiruni107,841
33Smoku97,311
34sybir2496,220
35wred96,155
36Markasan95,825
37BIMBER85,750
38Maxim85,400
39Zuzanna85,330
40Abakan85,228
41SlabyPL85,160
42Bolko I84,968
43Marecheck84,910
44karo84,860
45lord Andre84,855
46Wierzchu84,625
47Wisłostrzyg84,393
48colt8773,860
49cytek73,841
50Edek400173,840
51Jaksa73,670
52LioniX73,666
53Ludwik73,570
54Konrado73,566
55tedy73,541
56nikola73,436
57Wędrowiec73,385
58Marcinko73,260
59Jaremy73,255
60Wieczysław73,228
61Vitoldini62,945
62StefanBatory62,770
63Irena 262,705
64luki9262,392
65Morcin62,380
66Tea_lord62,360
67Rados62,349
68Karl62,320
69Dawcio62,220
70Euromir62,220
71Ostro Ręki62,154
72Andrzej152,020
73Adrian92251,970
74Bartucha51,945
75Elobumelox51,800
76Canthar51,770
77Brzeszczot51,730
78Plinecka51,697
79Mateusz173851,690
80Slavoyka51,685
81Vukolak51,649
82Edek400051,605
83Kostin51,590
84Karollusia51,570
85Mirko00051,386
86Breek51,375
87Mściwój51,370
88MieszkoI200451,285
89Juzef z Babioka51,270
90Czcisław41,208
91Grzmiuj41,200
92WojciechI41,145
93Łobuz41,120
94Żywica41,120
95Arrow41,070
96Kai41,061
97Streczu41,050
98maxitrox4990
99Leszko4985
100Wszebor4985
農事100 件1.Tester1レベル 702,000,000 XP2.Farmenmuvqy0vwレベル 64999,999 XP3.Farmenmuvr06lnレベル 64999,999 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Tester1702,000,000
2Farmenmuvqy0vw64999,999
3Farmenmuvr06ln64999,999
4Farmenmuvr1ja364999,999
5Farmenmuvr2xhi64999,999
6Farmjamuvqyg3r64999,999
7Farmjamuvqz5pa64999,999
8Farmjamuvr0lvk64999,999
9Farmjamuvr23qs64999,999
10Farmjamuvr3qoi64999,999
11Farmjamuvr4sbd64999,999
12Zakumich53381,935
13Elsidur53371,118
14JaJarzab46265,093
15Zelix40197,281
16Szczygieł40195,512
17Nessar40191,280
18Wędrowiec34138,819
19Tunnan33128,797
20yotle2888,698
21BLUESMAN2782,621
22Konrado2567,616
23Zorro0072565,654
24Bolko I2462,264
25Dobromierz2251,721
26Bożydar z Otwock2249,540
27Elobumelox2145,634
28Sylwia2042,643
29karo1834,162
30Zuzanna1832,691
31Romanisław1830,790
32nikola1830,595
33Renek11729,924
34Nefre1729,816
35Abakan1729,797
36yalak1727,406
37Breek1522,939
38Jaremy1522,710
39Ostro Ręki1520,839
40Chyczu1419,726
41Samara1316,839
42Smoku1316,838
43gubol1315,943
44Wodzu1212,914
45Shiruni1212,424
46BIMBER1110,934
47wred119,791
48dadamczak98119,682
49Bartosław119,617
50Marcinko109,065
51Maxim108,355
52Jaksa108,101
53Mirko107,738
54Żywica97,034
55Canthar96,756
56Dawid z zadupia96,399
57Slavoyka96,362
58colt8796,212
59Piękoś85,340
60Edek400185,100
61ZULUL274,296
62Leszekczarny74,186
63Wisłostrzyg73,822
64LioniX73,608
65Nike73,264
66Spokojny62,536
67Morcin62,463
68Bakłażan62,442
69Bartucha62,422
70Wierzchu62,266
71Wieczysław62,203
72SlabyPL62,163
73luki9262,140
74tedy62,103
75MarceliShpack51,990
76Marecheck51,990
77Trol23PL51,990
78Dawcio51,917
79Ojciec Jarosław51,598
80sybir2451,347
81Masneoni41,257
82Mściwój41,231
83WojciechI41,072
84Krzesimir4946
85ROPRE4909
86ENKI4804
87Markasan4790
88Łobuz4780
89Łukasz19904727
90Edek40004712
91cytek4690
92Kapitan Gromda3631
93Tetris3562
94Kamil Śniegocki3555
95Ludwik3547
96Karollusia3512
97tabu3440
98Krynal3432
99Jaronir3431
100Barto3400
厨事75 件1.Tester1レベル 702,000,000 XP2.JaJarzabレベル 58548,752 XP3.Zakumichレベル 57509,226 XP全順位を表示 (75)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Tester1702,000,000
2JaJarzab58548,752
3Zakumich57509,226
4Nessar36149,905
5Tunnan35144,550
6BLUESMAN2888,555
7Elsidur2781,765
8PrKuchmv70m29z2778,060
9Zelix2673,402
10Szczygieł2464,425
11yotle2249,289
12Wędrowiec1935,599
13Dobromierz1834,495
14Zorro0071522,769
15karo1417,316
16Bożydar z Otwock1314,496
17Romanisław1213,429
18Samara1213,132
19Konrado1211,855
20Renek11111,250
21Sylwia1110,969
22gubol1110,448
23Chyczu109,395
24BIMBER109,282
25Elobumelox108,943
26Wodzu107,879
27Bartosław107,606
28Dawid z zadupia97,055
29Jaksa97,042
30Zuzanna96,441
31Bolko I96,134
32yalak84,590
33Jaremy74,222
34Smoku73,149
35Piękoś62,931
36Ostro Ręki62,853
37Nefre62,320
38wred51,998
39Abakan51,895
40Jagna z Bagna51,528
41Leszekczarny51,413
42Edek400151,298
43Marecheck41,199
44Shiruni41,181
45Marcinko41,177
46Bakłażan4906
47Bartucha4803
48colt874751
49Morcin4710
50Breek4682
51MarceliShpack3660
52Wisłostrzyg3658
53LioniX3650
54luki923650
55Trol23PL3650
56Wieczysław3650
57Wierzchu3650
58Krzesimir3627
59nikola3586
60Maxim3506
61Mirko3436
62sybir243433
63Mściwój3408
64ZULUL23333
65Krzysztof3314
66Markasan2201
67cytek2185
68SlabyPL2173
69Ojciec Jarosław2168
70Edek40002113
71Slavoyka2112
72Pawons2105
73kilmerz2103
74Łukasz19902101
75Lucek2100
手工芸100 件1.Nessarレベル 2463,208 XP2.Zakumichレベル 2252,743 XP3.Tunnanレベル 2249,081 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Nessar2463,208
2Zakumich2252,743
3Tunnan2249,081
4JaJarzab1417,715
5Szczygieł1316,895
6Dobromierz1316,358
7Jaksa1212,840
8Dobronieś1212,780
9Jagna z Bagna108,940
10gubol107,996
11Elsidur96,882
12Wędrowiec85,209
13Piękoś73,796
14Lucek73,252
15Wszebor73,236
16BIMBER73,092
17Chyczu63,024
18Wisłostrzyg62,919
19Zelix62,157
20yotle62,109
21Bożydar z Otwock51,582
22Dawid z zadupia51,437
23Zuzanna51,392
24Abakan41,188
25Romanisław4980
26Mieszko Ciężki4956
27karo4888
28Renek14836
29Bułkowski4748
30Nao44740
31MarceliShpack4709
32Bakłażan4708
33Kizaa4695
34Kai3640
35wred3600
36Konrado3583
37luki923572
38Edek40013500
39Samara3500
40Wierzchu3500
41Plinecka3488
42DominoIce3440
43Świetobubr3424
44Towarzysz_053414
45Streczu3284
46mieszko672208
47WojciechI2208
48RiRoQ2203
49Adrian Wiącek2200
50Arotokozak2200
51badger2200
52Bernard2200
53Blaviken2200
54Bogusław 292200
55Catex2200
56Chłopek2200
57chononalono92200
58copACABanaLG2200
59czasone2200
60Danmor2200
61Dawronek2200
62Diego2200
63Dobrasz2200
64dominik212200
65DzikiDzik2200
66Dzimi9982200
67emil2200
68Esiok2200
69Filipago2200
70Gniewosław2200
71gra2200
72Jeremiasz662200
73Kamysz2200
74Kornel2200
75Krak2200
76Leman2200
77Logman2200
78maciej962200
79Marianex212200
80Mariusz122200
81Mateusz17382200
82Mavit2200
83MłodyFiglarz2200
84MorDan2200
85Mycek2200
86Nadpobudliwy2200
87Netshu2200
88Optimus2200
89Pakol2200
90Perih4Lion2200
91PiotrZ2200
92Polluted2200
93Ralian2200
94RATI2200
95RottingChrist2200
96Slavoyka2200
97Swarowag2200
98SzareWigry32200
99Tomason2200
100Vesper2200

荒野での戦い

荒野で他のプレイヤーキャラクターと戦った記録のみが対象です。

荒野での対人撃破10 件1.Nessar162.Dobromierz123.Zakumich5全順位を表示 (10)全順位を隠す
#人物撃破数
1Nessar16
2Dobromierz12
3Zakumich5
4Tunnan4
5JaJarzab2
6Marecheck2
7Zelix2
8gubol1
9wred1
10Wieczysław1
荒野で他の人物に与えたダメージ25 件1.Nessar3,2502.Dobromierz2,8833.Zakumich1,067全順位を表示 (25)全順位を隠す
#人物ダメージ
1Nessar3,250
2Dobromierz2,883
3Zakumich1,067
4JaJarzab561
5Tunnan485
6Marecheck292
7gubol197
8nikola180
9Zelix159
10Szczygieł108
11Trol23PL92
12dadamczak9860
13Krzysztof51
14Wieczysław50
15Leszekczarny42
16wred40
17Nefre39
18yotle32
19Piękoś31
20Elsidur30
21Bartosław18
22Jaremy14
23Sylwia6
24Zorro0073
25BIMBER1

最高価値の獲物

釣り上げた最高価値の魚100 件1.JaJarzab16,320 sチョウザメ2.Zorro00716,320 sチョウザメ3.gubol8,520 sナマズ全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物獲物価値
1JaJarzabチョウザメ16,320 s
2Zorro007チョウザメ16,320 s
3gubolナマズ8,520 s
4Bartosławチョウザメ8,160 s
5Marecheckチョウザメ8,160 s
6Nessarチョウザメ8,160 s
7Sylwiaチョウザメ8,160 s
8Tunnanチョウザメ8,160 s
9Zakumichチョウザメ8,160 s
10Wodzuカワカマス4,620 s
11Zelixカワカマス4,620 s
12ZULUL2ナマズ4,260 s
13BIMBERチョウザメ4,095 s
14Jaksaチョウザメ4,095 s
15Szczygiełチョウザメ4,095 s
16Wisłostrzygチョウザメ4,095 s
17Zuzannaチョウザメ4,095 s
18Bigosブリーム3,060 s
19Bułkowskiブリーム3,060 s
20ninoブリーム3,060 s
21Smokuブリーム3,060 s
22Piękośブリーム2,670 s
23Dawid z zadupiaカワカマス2,310 s
24Edek4001カワカマス2,310 s
25Irena 2カワカマス2,310 s
26Jaremyカワカマス2,310 s
27karoザンダー2,310 s
28Kizaaカワカマス2,310 s
29Masneoniカワカマス2,310 s
30nikolaカワメンタイ2,310 s
31yotleナマズ2,115 s
32BLUESMANパーチ1,890 s
33Dobronieśパーチ1,890 s
34Elobumeloxパーチ1,890 s
35Leszekczarnyパーチ1,890 s
36Asphanuブリーム1,530 s
37Elsidurブリーム1,530 s
38Krzysztofブリーム1,530 s
39MarceliShpackブリーム1,530 s
40Smokブリーム1,530 s
41Streczuブリーム1,530 s
42WojciechIブリーム1,530 s
43Samaraブリーム1,335 s
44Breekカワカマス1,125 s
45dadamczak98カワカマス1,125 s
46Konradoカワカマス1,125 s
47Krzesimirザンダー1,125 s
48Łukasz1990カワカマス1,125 s
49Nikeカワカマス1,125 s
50Plineckaカワカマス1,125 s
51tabuカワカマス1,125 s
52Trol23PLカワカマス1,125 s
53Wędrowiecカワカマス1,125 s
54Bakłażanローチ980 s
55Chyczuローチ980 s
56colt87ローチ980 s
57Danielローチ980 s
58Devilloローチ980 s
59Dysioローチ980 s
60Ludwikローチ980 s
61Masztalerzローチ980 s
62Ostro Rękiローチ980 s
63Seutdallローチ980 s
64SlabyPLローチ980 s
65Yorgen Wiertnicaローチ980 s
66Zelislawローチ980 s
67Ziutローチ980 s
68Bolko Iパーチ945 s
69Cytryna-6969パーチ945 s
70Edek4000パーチ945 s
71Kostinパーチ945 s
72Ragnarokパーチ945 s
73Bartuchaフナ750 s
74kilmerzパーチ750 s
75koziパーチ750 s
76Mirko000パーチ750 s
77RiRoQパーチ750 s
78Jaronirブリーム729 s
79Karollusiaブリーム729 s
80masturbatorブリーム729 s
81Nefreブリーム729 s
82Pawonsブリーム729 s
83Slavoykaブリーム729 s
84sybir24ブリーム729 s
85Mącipałaブリーム630 s
86Marcinkoテンチ630 s
87Abakanローチ490 s
88arek123ローチ490 s
89BobertPierwszyローチ490 s
90czasoneローチ490 s
91Juzef z Babiokaローチ490 s
92Kapitan Gromdaローチ490 s
93Kubaasssローチ490 s
94marcin03ローチ490 s
95maxitroxローチ490 s
96Mieszko Iローチ490 s
97Morajローチ490 s
98Morcinローチ490 s
99Patryk21ローチ490 s
100Piórekローチ490 s
育てた最高価値の家畜44 件1.JaJarzab33,789 sヤギ2.Nessar32,144 sヤギ3.yotle30,927 sヤギ全順位を表示 (44)全順位を隠す
#人物獲物価値
1JaJarzabヤギ33,789 s
2Nessarヤギ32,144 s
3yotleヤギ30,927 s
4Bolko I雄山羊28,527 s
5Zelix雌牛27,506 s
6Zakumich雌牛27,132 s
7karo雌ガチョウ15,086 s
8Abakan雄鶏10,928 s
9Zorro007雌鶏10,776 s
10Wędrowiec雄鶏10,375 s
11Jaksa雄鶏10,306 s
12Elsidur雄鶏10,189 s
13Szczygieł雌鶏10,071 s
14Smoku雄鶏10,043 s
15Dobromierz雌ガチョウ3,390 s
16Tunnan雄鶏2,402 s
17Spokojny雄鶏2,251 s
18Bożydar z Otwock雌鶏2,217 s
19dadamczak98雄鶏2,199 s
20Konrado雄山羊1,574 s
21Samara雌鶏563 s
22Wodzu雄鶏559 s
23Dawid z zadupia雌鶏557 s
24Renek1雌鶏542 s
25Sylwia雄山羊528 s
26Nefre雌鶏526 s
27BLUESMAN雄山羊520 s
28Elobumelox雄豚207 s
29Ostro Ręki雌鶏177 s
30Jaremy雌羊133 s
31colt87雄山羊106 s
32Zuzanna雄ガチョウ104 s
33Shiruniヤギ100 s
34Romanisław雄豚96 s
35Bartosławヤギ95 s
36yalakヤギ93 s
37Slavoyka雄山羊92 s
38Masneoni雌鶏34 s
39Wisłostrzyg雌鶏34 s
40Chyczu雄鶏33 s
41Edek4001雄鶏33 s
42wred雌鶏33 s
43WojciechI雄鶏31 s
44Bartucha雌鶏30 s

クロニキ・ポラン——無料のブラウザゲーム。年代記は963年、ミェシュコ一世の御代に始まる。このページはゲームデータから生成されている。